Профессиональная кровля и фасад от компании «ПолиМарк Урал»

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
28 ноября 2015

Сейчас на рынке существует огромное количество отделочных материалов, разобраться в которых может оказаться проблемой. Чтобы не запутаться и не пострадать от шабашников, стоит обращаться только к проверенным профессионалам. Компания«ПолиМарк Урал» успешно работает на рынке уже не первый год и недаром пользуется уважением клиентов и деловых партнеров. Здесь знают все о кровле и фасаде.

Компания «ПолиМарк Урал» предоставляет полный комплекс услуг: консультации в офисе или на объекте, расчет стоимости, проектирование, пересогласование материалов, подбор материалов, логистика, весь цикл строительно-монтажных работ в кровельном и фасадном сегменте.

Как вы можете знать, кровельная система состоит из кровельного покрытия, паро- и гидроизоляционной пленки, несущих составляющих, утеплителей, доборных элементов и систем, обеспечивающих водосток. Современные решения в области кровли позволяют совмещать функциональность с эстетичностью.

Кровельных покрытий очень много. Подробнее остановимся на основных.

Кровля с покрытием из металла сочетает в себе все преимущества тонколистового проката, такие как простота в монтаже, малый вес, долговечность, способствующая экономии при эксплуатации и ремонте, пожаробезопасность, эстетичность и широкие возможности для дизайна (цветовая гамма позволяет подобрать практически любое цветовое решение).

Гибкая битумная черепица имеет следующие плюсы: высокий уровень шумопоглащения, экономичность при монтаже (практически отсутствуют отходы, особенно на крышах со сложной формой), неподверженность коррозии и гниению.

Кроме этих двух видов, на рынке представлено множество других покрытий. Мы не будем останавливаться на них подробней (при желании, познакомиться с ними можно на специальных сайтах), а поговорим о подходе к кровельным работам.

При выборе кровельного материала важно учитывать такие факторы как надежность, стоимость покрытия, конструкцию кровли, направление водосливной системы. Также, не забудьте предусмотреть решение проблемы лавинообразного схода снега зимой.

Какой бы тип кровельного покрытия вы не выбрали, следует обязательно обратиться к специалистам, хотя бы за консультацией. В дальнейшем это сэкономит ваш бюджет на всех этапах от поставки материала до монтажа, вне зависимости от того, кто будет производить работы.

Отдельно стоит сказать о мансардной кровле. Она предназначена для круглогодичного использования, а значит требования к ней не такие как к обычной крыше. При объединении кровельного пространства в «жилую площадь»,  часто совершается очень много ошибок. В частности, не рассчитывают стропильную систему, делают утепление с нарушением подкровельного пространства, не обеспечивают вентилируемый зазор, забывают о пароизоляционном слое, не обеспечивают обязательное условие — циркуляцию воздуха в карнизе и подкровельном пространстве, пренебрегают снегозадержанием, водосточной системой,  вентиляционными проходными элементами и так далее.

Разумеется, потом приходится героически преодолевать собственноручно созданные трудности. Вот тогда многие осознают, что исправлять гораздо дороже, чем просто вовремя обратиться к специалистам которые уже более десяти лет выполняют эту работу.

Также, компания предлагает полный ассортимент современных фасадных систем, которые создадут уникальный экстерьер любого дома:

·         фасадная кассета, панели;

·         линеарная панель (Primepanel);

·         все виды сайдинга;

·         керамогранит;

·         фасонные элементы;

·         композитные материалы.

Отметим, что фасады от «ПолиМарк Урал» это не только красиво, но и практично. Тонкостей и важных мелочей, особенно при утеплении деревянных строений, при фасадных работах тоже хватает. Утепленный фасад значительно сокращает теплопотери, а значит, позволяет экономить на обогреве помещения.

Компания гордится выстроенными доверительными отношениями со своими клиентами. Стремление приносить пользу людям – один из основных корпоративных принципов «ПолиМарк Урал».